Grgur Ninski Rooms

4 estrellas
9,6
Excelente
basado en 648 opiniones
648 opiniones
mié. 19/8
-
jue. 20/8
2 huéspedes, 1 habitación
Ofertas desde
$166
/Oferta más barata de precio por noche
Tipo de habitación
Proveedor
Total noche
Habitación doble, tipo de cama desconocido
$166
Habitación doble, tipo de cama desconocido
$172
Habitación doble, tipo de cama desconocido
$204
Detalles
Precios
Servicios
Opiniones
Ubicación
Consejos y preguntas frecuentes
Alojamientos cercanos

Detalles

Te sentirás como en casa, o incluso mejor, gracias a detalles como wifi gratis y una televisión de pantalla plana, además de una cafetera o tetera y un minibar. Y eso por no mencionar las toallas, los albornoces, las zapatillas y el hervidor eléctrico.
9,6
Excelente
648 opiniones

Ofertas más recientes para Grgur Ninski Rooms

mié. 19/8
-
jue. 20/8
Habitación doble, tipo de cama desconocido
$166
por noche con tasas
Habitación doble, tipo de cama desconocido
$172
por noche con tasas
Habitación doble, tipo de cama desconocido
$204
por noche con tasas
Habitación doble, tipo de cama desconocido
$251
por noche con tasas
Habitación estándar, tipo de cama desconocido
$258
por noche con tasas
*El total incluye una estimación de tasas e impuestos locales a pagar al hacer check-out.

Servicios en Grgur Ninski Rooms

  • Wifi gratis
  • Cafetera
  • Wifi disponible en todas las instalaciones
  • TV de pantalla plana
  • TV
  • TV por cable o vía satélite
  • Artículos de aseo gratis
  • Internet
  • Estacionamiento
  • Secador de pelo

Servicios básicos

  • Wifi gratis
  • Wifi disponible en todas las instalaciones
  • Internet
  • Ropa de cama
  • Toallas
  • Extinguidor
  • Artículos de aseo gratis
  • Alarma de humo
  • Calefacción
  • Gel de ducha
  • Aire acondicionado

Baño

  • Ducha
  • Gorro de baño
  • Secador de pelo
  • Aseo
  • Papel higiénico
  • Albornoz
  • Baño privado

Comedor

  • Copas
  • Tetera eléctrica
  • Minibar
  • Tetera
  • Cafetera

Servicios y facilidades

  • Caja fuerte
  • Acceso con tarjeta
  • Check-out exprés
  • Botella de agua
  • Check-in/check-out privado

Estacionamiento y transporte

  • Estacionamiento
  • Traslado al aeropuerto (con cargos)
  • Estacionamiento privado
  • Servicio de traslado (cargo adicional)

Accesibilidad y adecuación

  • Ascensor
  • Para no fumadores
  • Almohada sin plumas
  • Plantas superiores accesibles por escaleras

General

  • Piso de parquet o madera noble
  • Pantuflas
  • Teléfono
  • Espacio de almacenamiento

Salud y seguridad

  • Limpieza diaria
  • Botiquín de primeros auxilios
  • Cámaras CCTV en zonas comunes
  • Mosquitera

Sistema de entretenimiento

  • TV de pantalla plana
  • TV por cable o vía satélite
  • TV

Habitación

  • Almohada de plumas
  • Enchufe cerca de la cama
  • Armario o clóset

Actividades

  • Acceso a la playa
  • Bicicletas

Aire libre

  • Terraza

Lavandería

  • Plancha y tabla de planchar

Zona de trabajo

  • Escritorio

Ideal para familias

  • Cuna/cama nido disponibles

Opiniones de Grgur Ninski Rooms

9,6
Excelente
648 opiniones verificadas
Excelente
604
Muy bueno
37
Bueno
4
Aceptable
3
Pasable
0
Regular
0
Malo
0
Ordenar por:Más recientes

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Puntuación
Tipo de viajero
Época del año

Puntuación de proveedores

Todas las opiniones

10
Excelente
Anónimo, jun. 2019
Ventajas (+) La habitación está reluciente de limpia. Era agradable poder pasear por el lugar antes de que todos los demás turistas llegaran, y volver a la habitación cuando estaba abarrotado. Todo era como lo anunciaban. El desayuno en Lvxor era bastante bueno, especialmente por su ubicación céntrica. Fuimos en coche a Split, y Mladen esencialmente nos ofreció servicio de aparcacoches -- nuestro coche fue tra...
Desventajas (-) nada
Ver más
10
Excelente
Anónimo, mar. 2017
Ventajas (+) Mladen ofrece teléfono local para ayudar a hacer su estancia cómoda y ofrece consejos sobre cosas que hacer localmente
10
Excelente
Anónimo, mar. 2017
Ventajas (+) Gran ubicación y el personal también, gracias

Ubicación

Dioklecijanova 8, Split 21000

¿Qué hay cerca?

  • City Museum of Split26 m
  • Dioklecijanova palača48 m
  • Old Split56 m
  • Gregory of Nin Statue65 m
  • Katedrala Svetog Duje72 m
  • City Clock103 m
  • Gallery of Fine Arts126 m
  • Narodni Trg148 m
  • Fruit's Square165 m
  • Riva206 m
  • Split City Centre235 m
  • Croatian National Theatre in Split375 m

Políticas

Check-in/Check-out

Check-in después de las 14:00 - Check-out antes de las 10:00

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Grgur Ninski Rooms

¿Cuál es el día más barato para reservar Grgur Ninski Rooms?

Según los precios de los hoteles que encontraron los usuarios de KAYAK en los últimos 12 meses.

El día más barato para reservar en Grgur Ninski Rooms es el lunes, con una tarifa promedio por noche de $149. El día más caro es el jueves, a un precio de $201 por noche.

Los mejores consejos de KAYAK para tu estadía en Grgur Ninski Rooms

  • ¿Cuánto tiempo deberías quedarte en Grgur Ninski Rooms? Quienes usan KAYAK normalmente reservan sus habitaciones aquí por 2 días.

Preguntas frecuentes al reservar en Grgur Ninski Rooms

  • ¿Dónde se encuentra Grgur Ninski Rooms?

    Grgur Ninski Rooms está situado en Dioklecijanova 8, a 0 km del centro de Split. City Museum of Split es el punto de interés más cercano a Grgur Ninski Rooms.

  • ¿A qué hora es el check-in y check-out en Grgur Ninski Rooms?

    La hora del check-in es a las 14:00 y el check-out es a las 10:00 en Grgur Ninski Rooms.

  • ¿Grgur Ninski Rooms ofrece wifi gratis?

    Sí, Grgur Ninski Rooms ofrece wifi gratis.

  • ¿A qué distancia está Grgur Ninski Rooms del aeropuerto?

    Grgur Ninski Rooms está a 12 km de Split. Grgur Ninski Rooms está a 31,4 km de Bol.

  • ¿Cómo encuentra KAYAK tan buenas ofertas para Grgur Ninski Rooms?

    KAYAK busca en internet todas las ofertas de habitaciones disponibles en Grgur Ninski Rooms en Split y te ayuda a compararlas para encontrar el mejor precio para tu alojamiento. Muchos sitios web de viajes ofrecen descuentos u ofertas en diferentes momentos para las habitaciones de Grgur Ninski Rooms, y KAYAK te proporciona los precios de una gran variedad de sitios web de viajes. Esto significa que siempre podrás encontrar una excelente oferta de Grgur Ninski Rooms.

Hoteles y alojamientos cercanos

Hotel de 3 estrellas
Heritage Hotel Cardo
9.6 Excelente (252 opiniones)0 kmSolo adultos, Restaurante, Servicio de habitacionesdesde $333
Hotel de 3 estrellas
Sirius Luxury Rooms
9.2 Excelente (82 opiniones)0,02 kmwifi, Artículos de aseo gratisdesde $490
Hotel de 3 estrellas
Borna And Franko Rooms Split City Centre
8.5 Excelente (717 opiniones)0,02 kmdesde $169
Hotel de 4 estrellas
Murum Boutique Hotel9.6 Excelente (610 opiniones)0,03 kmServicio de habitaciones, Wifi gratis, Tetera/cafeteradesde $335
Hotel de 3 estrellas
30% más barato
Carrara Accommodation
9.3 Excelente (377 opiniones)0,06 kmdesde $101
Hotel de 4 estrellas
17% más baratoPalace Augubio9.4 Excelente (585 opiniones)0,03 kmServicio de habitaciones, Wifi gratis, Wifi disponible en todas las instalacionesdesde $119
Hotel de 2 estrellas
Julije Rooms
8.9 Excelente (442 opiniones)0,06 kmwifi, TV por cable o vía satélitedesde $152
Hotel de 3 estrellas
Borna And Franko Rooms Split City Centre
8.5 Excelente (717 opiniones)0,02 kmdesde $169
Hotel de 4 estrellas
Heritage Hotel Antique Split9.7 Excelente (869 opiniones)0,03 kmBuceo, Restaurante, Servicio de habitacionesdesde $290
Hotel de 3 estrellas
Heritage Hotel Cardo
9.6 Excelente (252 opiniones)0 kmSolo adultos, Restaurante, Servicio de habitacionesdesde $333
Hotel de 4 estrellas
Murum Boutique Hotel9.6 Excelente (610 opiniones)0,03 kmServicio de habitaciones, Wifi gratis, Tetera/cafeteradesde $335
Hotel de 4 estrellas
17% más baratoPalace Augubio9.4 Excelente (585 opiniones)0,03 kmServicio de habitaciones, Wifi gratis, Wifi disponible en todas las instalacionesdesde $119

Información útil

Relación calidad-precio

Distancia al centro

Aeropuerto más cercano

Distancia al aeropuerto

9,5
0,0 km
Split
12,0 km